Edizioni it en

Contacts

Veneranda Fabbrica del Duomo

Via Carlo Maria Martini, 1 – 20122 Milano
Tel +39 02 361691
Fax +39 02 72022419
info@duomomilano.it
Pec amministrazione@pec.duomomilano.it
www.duomomilano.it
C.F e P.Iva 01989950157
Registro delle Persone Giuridiche
Prefettura di Milano n°315
Orario apertura uffici: dal lunedì al venerdì h. 9.30-13.00; 14.30-17.30, chiusura sabato e domenica


Accoglienza Gruppi

Piazza Duomo 14/A - 20122 Milano
Orario Invernale (Novembre-Aprile): 9.30-17.15
Orario Estivo (Maggio-Ottobre): 9.00-17.45
Tel +39 02 36169 341
booking@duomomilano.it


Archivio

Piazza del Duomo, 20 – 20122 Milano
Tel +39 02 361691
archivio@duomomilano.it


Attività Culturali

Via Carlo Maria Martini, 1– 20122 Milano
Tel +39 02 02 361691
attivitaculturali@duomomilano.it


Biblioteca della Veneranda Fabbrica del Duomo

Piazza del Duomo, 20 – 20122 Milano
Tel +39 02 361691
biblioteca@duomomilano.it


Cappella Musicale del Duomo di Milano

Viale Gorizia, 5 – 20144 Milano
Tel +39 02 8373064
cappellamusicale@duomomilano.it


Cave di Candoglia

Viale Cominazzini, 38 – Mergozzo (VB)
cavecandoglia@duomomilano.it


Duomo Info Point

Piazza Duomo 14/A - 20122 Milano
Tutti i giorni 09.30-17.00
Tel +39 02 72023375
Tel +39 02 36169 340
info@duomomilano.it


Eventi M.I.C.E e Incentive

Piazza Duomo, 20 – 20122 Milano
Tel. 02 361691
eventi.mice@duomomilano.it


Museo del Duomo

Piazza Duomo, 12 – 20122 Milano
Tel +39 02 36169 351
museo@duomomilano.it


Ufficio Donazioni

Via Carlo Maria Martini, 1– 20122 Milano
Numero Verde (dall’Italia) 800 528477
Tel. +39 02 361691
donazioni@duomomilano.it


Visite guidate

Via Carlo Maria Martini, 1– 20122 Milano
Tel.02 36169 1
visite@duomomilano.it


Servizi Educativi

Piazza Duomo, 12 – 20122 Milano
Tel.02 89015321
Tel.02 36169 802
didattica@duomomilano.it


Ufficio Stampa e Comunicazione

Via Carlo Maria Martini, 1– 20122 Milano
Tel +39 02 361691
Fax +39 02 72022419
press@duomomilano.it